• 28 мая 2017, воскресенье
  • Онлайн

Лайфхаки работающей мамы. Как начать жить так, как мы хотим

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
с 11:00 28 мая 2017 до 13:00 31 декабря 2021

лекция-консультация Людмилы Петрановской

Лайфхаки работающей мамы. Как начать жить так, как мы хотим

Вердикт общества неумолим: на двух стульях не усидишь, как ни старайся. Этот стереотип настолько силен, что редкую маму, решившую вернуться к любимому делу через несколько недель или месяцев после родов, не мучает чувство вины из-за того, что она «бросила ребенка».

Молодой матери так часто приходится слышать, что карьера и маленький ребенок несовместимы!

Кроме того, у работающих женщин часто появляется ощущение, что они день за днем проваливают свою жизнь по всем фронтам, не успевая справляться ни с родительскими, ни с рабочими обязанностями.

Для того, чтобы помочь женщинам обрести желанный баланс между профессиональной и личной сферами, проект SelfMama и известный психолог Людмила Петрановская предлагают радикальное решение всем матерям, оказавшимся перед непростым и довольно жестким выбором между детьми и работой, материнством и самореализацией.

Заключается оно в том, чтобы просто-напросто… не выбирать. Не отсекать от себя ни одну часть личности, не отказываться ни от каких целей и ценностей. Что, если попытаться найти новые маневры и обходные пути, собрать вместе разные способы «увеличить пирог», поискать варианты, при которых не придется ни от чего отказываться и ущемлять себя в чем-то важном?

Людмила Владимировна Петрановская:

  • педагог-психолог,
  • специалист по семейному устройству,
  • лауреат Премии Президента РФ в области образования, 
  • одна из создателей Института развития семейного устройства (ИРСУ),
  • автор книг по психологии и воспитанию детей: «Что делать, если…», «Как ты себя ведешь», «10 шагов по изменению трудного поведения», «Тайная опора: привязанность в жизни ребенка». 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше