• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Театральный проезд, д2

Как начать свое дело. Серия встреч клуба SelfMama

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов - info@selfmama.ru.

Другие события организатора

2218 дней назад
с 10:00 31 марта до 20:00 14 апреля 2018
Москва
Театральный проезд, д2

Новый формат клубных встреч SelfMamaClub подразумевает 3 встречи и 3 разных формата общения: конференция для получения знаний, круглый стол для разбора кейсов участников и неформальный ужин.

Практически каждая женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, хоть раз задумывалась о смене рода занятий.

Рождение ребенка способствует таким мыслям, по-новому расставляя жизненные приоритеты: хочется заниматься чем-то, что приносит удовольствие и ощутимую пользу, а также более свободно распоряжаться своим временем.

Именно поэтому многие мамы мечтают о том, чтобы начать собственное дело.  По данным различных статистических исследований, об этом задумывается каждая четвертая женщина, находящаяся в декрете. Прошедший в ноябре 2017 года SelfMama Forum тому подтверждение.

А раз интерес есть, зачем ждать очередного Форума, — подумали мы. И решили провести серию встреч клуба SelfMama, которую так и назвали: «Как начать свое дело»

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА КОНФЕРЕНЦИЯ?

- кто всерьез подумывает о запуске собственного проекта, но не знает, с чего начать;

- у кого есть хобби, которое можно монетизировать;

- кто уже открыл свой бизнес, но считает, что что-то пока идет не так, как планировалось.  

ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- пошаговую инструкцию, необходимую для реализации проекта;

- рекомендации для построения работающего бизнеса;

- консультации с успешными женщинами-предпринимателями, имеющими колоссальный опыт совмещения своего дела с материнством;

- возможность уменьшить опасения, которые часто возникают при запуске бизнеса.

Новый формат клубных встреч SelfMamaClub подразумевает 3 встречи и 3 разных формата общения: 1.конференция для получения знаний, 2.круглый стол для разбора кейсов участников и 3.неформальный ужин.

CЕРИЯ ВСТРЕЧ "КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО" — ЭТО:

КОНФЕРЕНЦИЯ "КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО"

Дата проведения: 31 марта, суббота 

Время проведения: с 10:00 до 14:30

Место проведения: гостиница "Метрополь", Театральный проезд, д.2

Расписание

10:00-10:30  Регистрация участников
10:30-11:00 «Социальное предпринимательство. Как мы сделали SelfMama», Анна Зырянова (основатель SelfMama)
11:00-11:30 «Как совместить собственный бизнес и троих детей?», Елена Мурадова (Baby-Sleep)
11:30-12:00 «Как вырастить компанию. Честно о предпринимательстве», Анастасия Татулова (АндерСон)
12:00-12:15  Перерыв на кофе
12:15-12:45 «Почему умирают стартапы? С чего начать свое дело?», Николай Антонов (Google Russia, Startup Leadership Program)
12:45-13:15 «Маркетинг для начинающих предпринимателей», Дарья Головина (Mamsila)
13:15-13:45 «Как продать свой продукт или услугу? Как работать с каналами коммуникации?», Надежда Седова, журналист, руководитель по продвижению проекта СКАН, группа "Интерфакс"
13:45-14:00  Подведение итогов конференции. Ответы на вопросы
14:00-14:30  Свободное общение

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ 

Дата проведения: 4 апреля, среда

Время проведения: с 10:00 до 13:00

Место проведения: Центральный детский магазин (ЦДМ), Театральный пр-д, 5/1.

Внимание! В круглом столе могут принять участие только участники конференции. Для того, чтобы гарантировать индивидуальный подход к каждому участнику встречи, количество гостей ограничено (15 человек).

За круглым столом у вас будет возможность в камерной обстановке обсудить самые распространённые вопросы предпринимателей: где взять стартовый капитал, нужен ли партнер или инвестор и как выстраивать с ними отношения, как собрать команду, какие ошибки чаще всего совершают при запуске бизнеса, на что обратить внимание в первый год существования проекта.

Эксперты

Анастасия Варшавская, MamasUp

Валерия Солтан, детский центр "Как Здорово" 

 

НЕФОРМАЛЬНЫЙ УЖИН 

Дата проведения: 12 апреля, четверг

Время проведения: с 18:00 до 20:00

Место проведения: ресторан I LIKE GRILL, ул. Льва Толстого 18 б

Во время ужина вы сможете задать экспертам личные вопросы о том, как они руководят своими проектами, об их образе жизни и о секретах совмещения работы с воспитанием детей.

Эксперты

​Ирина Пенкина, CitYkids

​Анна Зырянова, SelfMama

Анастасия Варшавская, MamasUp

Эксперты серии встреч "Как начать свое дело"

Анастасия Татулова, основатель и управляющий партнер сети семейных кафе-кондитерских «АндерСон». В 2014 году вошла в ТОП-250 лучших генеральных директоров России. Является членом Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО). Возглавляет комитет по женскому предпринимательству Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Елена Мурадова, первый консультант по детскому сну в России и СНГ. Руководитель и автор проекта BabySleep. Семейный консультант по сну (диплом IMI Maternity & Child Sleep Consultant, США). Член Международной ассоциации профессиональных консультантов по сну (APSC). Автор собственной методики улучшения сна. Соавтор книги «Мама на нуле», Издательство «Самокат», 2017 г.

Николай Антонов, Sales Manager, Google Russia. Закончил ВШЭ в 2005г. по специальности Стратегический Менеджмент. Начинал карьеру в медиа и рекламе в издательском доме Эксперт и рекламном агентстве Wunderman. В 2008г. присоединился к команде продаж Google Russia. С 2014г. организует и лидирует московскую главу международной образовательной программы для предпринимателей Startup Leadership Program (SLP).

Надежда Седова, журналист, блогер. Работает в СМИ 15 лет, последние 10 лет — в информационном агентстве "Интерфакс". Восемь лет была главным редактором сайта www.interfax.ru, перезапустив ресурс и сделав его одним из самых посещаемых информационных сайтов в своем сегменте. В настоящий момент занимается продвижением big data-проекта "Интерфакса", системы СКАН, читает лекции по PR и масс-медиа.

Дарья Головина, маркетолог. 6 лет в сетевых брендинговых и рекламных агентствах. 7 лет собственного бизнеса. Более 200 проектов – от небольших частных стартапов до крупных российских и международных брендов — Nestle, L’Oreal, Semper, INVITRO, Барьер, Danone и пр.

Валерия Солтан, основатель детского центра "Как Здорово", владелица нескольких бизнесов. Автор блога о воспитании и гармоничном развитии детей. 

Ирина Пенкина​, сооснователь семейных центров CitYkids, директор Baby Sensory Россия. В прошлом -директор в международной консалтинговой компании.

Анастасия Варшавская, основатель социального движения #MamasUp и портала MamasUp.ru — сообщества мам.

Анна Зырянова, партнер проекта Selfmama, эксперт в правильном позиционировании на рынке труда. Директор по персоналу с 15-летним опытом работы в крупных промышленных корпорациях. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» (2008-2010). Преподает в НИУ ВШЭ и РАНХиГС. 

Встречи 2 и 3 доступны только для полного билета и для владельцев клубных карт SelfMama". По вопросам приобретения клубных карт SelfMama пишите на club@selfmama.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше