• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Театральный проезд, д2

Запись конференции "Как начать свое дело?"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов - info@selfmama.ru.

Другие события организатора

2217 дней назад
с 10:00 31 марта 2018 до 20:00 31 декабря 2021
Москва
Театральный проезд, д2

Практически каждая женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, хоть раз задумывалась о смене рода занятий.

Рождение ребенка способствует таким мыслям, по-новому расставляя жизненные приоритеты: хочется заниматься чем-то, что приносит удовольствие и ощутимую пользу, а также более свободно распоряжаться своим временем.

Именно поэтому многие мамы мечтают о том, чтобы начать собственное дело.  По данным различных статистических исследований, об этом задумывается каждая четвертая женщина, находящаяся в декрете. Прошедший в ноябре 2017 года SelfMama Forum тому подтверждение.

А раз интерес есть, зачем ждать очередного Форума, — подумали мы. И решили провести конференцию, которую так и назвали: «Как начать свое дело»

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА КОНФЕРЕНЦИЯ?

- кто всерьез подумывает о запуске собственного проекта, но не знает, с чего начать;

- у кого есть хобби, которое можно монетизировать;

- кто уже открыл свой бизнес, но считает, что что-то пока идет не так, как планировалось.  

ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- пошаговую инструкцию, необходимую для реализации проекта;

- рекомендации для построения работающего бизнеса;

- консультации с успешными женщинами-предпринимателями, имеющими колоссальный опыт совмещения своего дела с материнством;

- возможность уменьшить опасения, которые часто возникают при запуске бизнеса.

 

КОНФЕРЕНЦИЯ "КАК НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО"

Эксперты 

Анастасия Татулова, основатель и управляющий партнер сети семейных кафе-кондитерских «АндерСон». В 2014 году вошла в ТОП-250 лучших генеральных директоров России. Является членом Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО). Возглавляет комитет по женскому предпринимательству Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Елена Мурадова, первый консультант по детскому сну в России и СНГ. Руководитель и автор проекта BabySleep. Семейный консультант по сну (диплом IMI Maternity & Child Sleep Consultant, США). Член Международной ассоциации профессиональных консультантов по сну (APSC). Автор собственной методики улучшения сна. Соавтор книги «Мама на нуле», Издательство «Самокат», 2017 г.

Николай Антонов, Sales Manager, Google Russia. Закончил ВШЭ в 2005г. по специальности Стратегический Менеджмент. Начинал карьеру в медиа и рекламе в издательском доме Эксперт и рекламном агентстве Wunderman. В 2008г. присоединился к команде продаж Google Russia. С 2014г. организует и лидирует московскую главу международной образовательной программы для предпринимателей Startup Leadership Program (SLP).

Надежда Седова, журналист, блогер. Работает в СМИ 15 лет, последние 10 лет — в информационном агентстве "Интерфакс". Восемь лет была главным редактором сайта www.interfax.ru, перезапустив ресурс и сделав его одним из самых посещаемых информационных сайтов в своем сегменте. В настоящий момент занимается продвижением big data-проекта "Интерфакса", системы СКАН, читает лекции по PR и масс-медиа.

Дарья Головина, маркетолог. 6 лет в сетевых брендинговых и рекламных агентствах. 7 лет собственного бизнеса. Более 200 проектов – от небольших частных стартапов до крупных российских и международных брендов — Nestle, L’Oreal, Semper, INVITRO, Барьер, Danone и пр.

Анна Зырянова, партнер проекта Selfmama, эксперт в правильном позиционировании на рынке труда. Директор по персоналу с 15-летним опытом работы в крупных промышленных корпорациях. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» (2008-2010). Преподает в НИУ ВШЭ и РАНХиГС. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше