• 16 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

Запись вебинара "Как составить продающее резюме и пройти собеседование после декрета"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

2194 дня назад
с 11:00 16 апреля 2018 до 21:00 31 декабря 2021


Отпуск по уходу за ребёнком, если он длится более нескольких месяцев, становится больше похож на увольнение с работы. То есть выход ’из декрета’ — это по сути поиск работы заново. Даже, если вы возвращаетесь на прежнее место работы, за время вашего отсутствия многое изменилось и нужно снова предстать перед работодателем в самом выгодном свете. На рынке труда чаще всего встречают ’по резюме’.
HR эксперт Анна Зырянова расскажет об особенностях составления резюме и прохождения собеседования, если вы планируете выходить на работу после длительного периода отсутствия.

Ведущая — Анна Зырянова

Анна Зырянова, генеральный директор проекта SelfMama, эксперт в правильном позиционировании на рынке труда. Директор по персоналу с 15-летним опытом работы в крупных промышленных корпорациях. Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» (2008-2010). Преподает в НИУ ВШЭ и РАНХиГС. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше