• 26 декабря 2018, среда
  • Онлайн

Вступи в сообщество SelfMama

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов - Info@selfmama.ru.

Другие события организатора

1947 дней назад
с 0:00 26 декабря 2018 до 0:00 29 февраля 2020

В течение года ты получишь доступ к закрытым встречам сообщества и именное приглашение на СелфМама Форум. Не важно в каком городе/стране ты живешь. Встречи сообщества проходят в онлайн формате. Членский взнос составляет 1000 рублей в год.

Мы хотим продолжать развивать сообщество единомышленниц, встречаться онлайн и офлайн, учиться друг у друга, но хотим это делать с теми, кто точно разделяет наши ценности.

Членский взнос — 1000 рублей в год, что подтверждает ваш интерес к сообществу.

Членство в закрытом сообществе SelfMama гарантирует присутствие на очередном СелфМама Форуме и ежемесячные онлайн встречи по наиболее острым вопросам материнства. Также в этом году мы планируем несколько закрытых мероприятий только для членов клуба.

Приглашение на каждую онлайн встречу будет направлено по электронной почте, указанной при регистрации. Для того, чтобы точно получать наши анонсы, пожалуйста, внесите SelfMama в список надежных отправителей.

В течение 2019-2020 года запланировано как минимум 10 встреч: в декабре, в феврале, марте, апреле, мае, июне, августе, сентябре, октябре. 

Более подробная программа встреч клуба будет опубликована на сайте www.selfmama.ru в ближайшее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше